Календарь событий

loader

Новости

15 августа 2019 г.  на базе ГУПСО "Спортивный комплекс "Кристалл" г. Саратова состоялся Открытый турнир по дзюдо среди юниоров до 23-х...
1 «золото», 2 «серебра» и 3 «бронзы» в г. Оренбурге у дзюдоистов ГБУСО «СШОР по дзюдо «Сокол» 11 и 12 июня...

15 августа 2019 г.  на базе ГУПСО "Спортивный комплекс "Кристалл" г. Саратова состоялся Открытый турнир по дзюдо среди юниоров до 23-х лет (1998-2002 г.р.), юношей и девушек 2004-2006 г.р., посвященный памяти воинов-десантников, выполнявших интернациональный долг в Афганистане. В соревновании приняли участие 122 спортсмена из Саратова, Балаково, Энгельса, Татищево, Астрахани, Волжского, Волгограда, Оренбурга.

Результаты выступления:

Юниоры до 23 лет (1998-2002 г.р.)

60 кг. - 1 - Гусейнов Мамед (Саратов);  2 - Бабкин Никита (Балаково); 3 - Непряхин Артем (Балаково) и Атяков Амир (Энгельс);

66 кг. - 1- Магомедов Адам (Саратов); 2 - Осипов Яков (Саратов); 3 - Жигунов Виталий (Балаково) и Бирюков Тимур (Саратов);

73 кг. - 1 - Малышев Евгений (Саратов); 2 - Квиндт Андрей (Энгельс); 3 - Беляев Павел (Саратов) и Крахмалев Иван (Волжский);

81 кг - 1 - Исаев Теймур (Саратов); 2 - Хакимов Альберт (Саратов); 3 - Смолин Дмитрий (Энгельс);

90 кг. - 1- Курбанов Эмиль (Саратов); 2 - Конорев Артур (Энгельс);

св. 100 кг. - 1 - Ефремов Михаил (Волжский).

Юноши 2004-2006 г.р.

46 кг. - 1 - Фарафонтов Егор (Саратов); 2 - Исаев Ренат (Саратов); 3 - Голованов Федор (Саратов) и Соловьев Алексей (Саратов);

50 кг. - 1 - Галиев Арген (Саратов); 2 - Камальдинов Исмаил (Саратов); 3 - Рац Григорий (Саратов) и Абдулаев Хусейн (Балаково);

55 кг. - 1 - Тузлуков Александр (Саратов); 2 - Маскаев Иван (Саратов); 3 - Якупов Руслан (Саратов) и Варагушин Тимур (Саратов);

60 кг. - 1 - Круглов Богдан (Саратов); 2 - Загуменов Константин (Саратов); 3 - Дубин Руслан (Волгоград) и Скребков Евгений (Саратов);

66 кг. - 1 - Кучнов Дмитрий (Саратов); 2 - Керимов Мурат (Балаково); 3 - Олейников Никита (Саратов) и Тугучев Иван (Энгельс);

73 кг. - 1 - Ибрагимов Адам (Саратов); 2 - Козлов Артемий (Саратов); 3 - Мустафин Михаил (Энгельс) и Габдрахманов Амир (Саратов);

81 кг. - 1 - Жуков Александр (Саратов); 2 - Ляшев Кирилл (Волжский); 3 - Гондаренко Семен (Астрахань);

св. 81 кг. - 1 - Голев Данила (Саратов); 2 - Полежаев Артур (Энгельс).

Девушки 2004-2006 г.р.

44 кг. - 1 - Жигало Валерия (Оренбург); 2 - Кузьменкова Ксения (Саратов);

48 кг. - 1 - Гадашова Хадижа (Саратов); 2 - Костерина Маргарита (Саратов); 3 - Разумова Алена (Саратов) и Межидова Милана (Балаково);

52 кг. - 1 - Данилина Ирина (Саратов); 2- Пан Валерия (Энгельс); 3 - Григорян Камила (Саратов);

57 кг. - 1 - Лебедь Дарья (Саратов); 2 - Мурашова Александра (Волгоград); 3 - Фролова Елизавета (Волгоград);

63 кг. - 1 - Носова Алина (Саратов); 2 - Мамедова Сабина (Саратов); 3 - Демина Александра (Балаково);

70 кг. 1 - Дашук Дарья (Волгоград); 2 - Михалкина Светлана (Татищево);

св. 70 кг. - 1 - Земскова Кристина (Саратов); 2 - Ефентьева Вероника (Волгоград).

 

Поздравляем победителей и призеров! Желаем успехов!