Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

4 июня 2022 года завершился ХХХ традиционный турнир по дзюдо, посвящённый памяти тренера, МС СССР, В.В. Барашкина

вернуться назад
05.06.2022
201

С 3 по 4 июня 2022 года прошёл ХХХ традиционный турнир по дзюдо,посвящённый памяти тренера,МС СССР, В.В. Барашкина.
В соревнованиях приняли участие более 300 участников из России и Казахстана.
Спортсмены «СШОР по дзюдо «Сокол»показали следующие результаты:
1 места заняли:
-Аксёнова Елизавета -до 40 кг;
— Степанов Дмитрий — до 30 кг;
-Лютова Виктория — до 40 кг;
— Гюлумян Акоп — до 34 кг;
Подготовил спортсменов: Аркадий Ягубян;
— Майстренко Артем — до 28 кг,
— Хуваев Назар — до 30 кг,
— Шапошник Александр — до 34 кг;
— Тохян Артем — до 38 кг,
— Задумин Георгий — до 46 кг,
— Копырзов Богдан — до 46 кг,
— Ганага Елизавета — 57 кг,
— Мухамбетова Милана — до 36 кг,
— Прудников Алексей — до 30 кг,
— Зотов Роман — до 73 кг
Подготовили спортсменов: Леван Тедешвили , Яков Осипов, Нвер Григорян.
2 места заняли:
— Погосян Арам — до 34 кг,
— Седов Артём — до 60 кг,
Тренер: Сергей Федяев,
— Петровичев Ярослав — до 28 кг,
— Черсак Дмитрий — до 46 кг,
— Аксёнова Василиса- св.57 кг
Тренер: Аркадий Ягубян.
-Кубашев Алишер — до 30 кг,
— Осипов Артем — до 34 кг,
— Прокопенко Михаил — 50+
— Солнцев Илья — до 46 кг,
— Гирина Ирина — до 32 кг,
— Глущенко Юлия — до 40 кг,
— Рябова Дарья — до 44 кг,
— Согбатян Гаянэ — 24 кг,
— Казарян Мария — до 28 кг,
— Горельникова Виктория — до 44 кг,
— Мухамбетов Радмир — до 30 кг,
— Галактионов Захар — до 46 кг,
Подготовили спортсменов:Леван Тедешвили , Яков Осипов, Нвер Григорян.
3 места заняли:
— Горбунова Софья — до 24,
— Чмыхова Динара — до 28 кг,
— Веденяпин Никита — до 22 кг,
— Дмитриев Тимофей — до 50 кг,
— Бернацкая Елизавета — до 52 кг,
— Маняк Софья — св. 57 кг,
— Мшецян Геворг — до 66 кг,
— Горбунов Михаил — до 38 кг,
Подготовил спортсменов: Сергей Федяев.
— Чернышков Дмитрий- свыше 50 кг,
Тренеры: Динара и Михаил Курневы
— Лопухов Илья — до 30 кг,
— Лопухов Владислав — до 30 кг,
— Ламетов Саид — до 38 кг,
— Емельянов Владислав — до 46 кг,
— Душкова Ксения — до 36 кг,
Подготовил спортсменов: Аркадий Ягубян
— Рахимов Тимур — до 28 кг,
— Бисенгалиев Владислав- до 34 кг,
— Стеблев Ярослав — до 46 кг,
— Арстамян Армен- свыше 50 кг,
— Захарова Василиса — свыше 48 кг,
— Курмакаев Ильнур- до 26 кг,
— Кузьмин Роман- до 34 кг,
— Желтяков Егор — до 34 кг,
— Ермишин Сергей- до 42 кг,
— Голованов Александр- до 42 кг,
— Костогрызов Артём- до 50 кг,
— Долматова София- до 36 кг,
— Ерокина Екатерина- до36 кг,
— Антипова Элина- до 40 кг.
Подготовили спортсменов:Леван Тедешвили , Яков Осипов, Нвер Григорян.

Другие новости

все новости
наверх