Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Финальный этап Всероссийской динамовской лиги по дзюдо среди юношей и девушек до 15 и 18 лет, 3-4 декабря 2022 г., г. Москва

вернуться назад
05.12.2022
86

С 3 по 4 декабря 2022 года в г. Москва прошёл Финальный этап Всероссийской

динамовской лиги ( не входит в ЕКП)по дзюдо среди юношей и девушек до 15 и до 18 лет

В соревнованиях приняли участие

около 500 спортсменов из 18 регионов России.

Спортсмены «СШОР по дзюдо «Сокол» показали следующие результаты:

1 места заняли:

— Кузьмин Матвей — до 55 кг;

— Гюлумян Акоп- до 34 кг,

— Дерипаско Ольга — до 52 кг,

— Аксенова Василиса — св 63 кг;

— Скоробогатова Анастасия — до 44 кг,

— Курбонова Зарина — до 52 кг,

— Давронов Далер — до 60 кг,

2 места заняли:

— Погосян Арам- до 34 кг,

— Душкова Ксения — до 36 кг,

— Емельянов Владислав — до 46 кг,

— Петрунина Ангелина — до 40 кг,

— Агапов Ярослав — до 42 кг,

— Горбатов Глеб — до 60 кг,

3 места заняли:

— Драчевская Анна;

— Поздникина Анна — до 44 кг,

— Дмитриев Тимофей — до 50 кг,

— Михалкина Наталья — до 57 кг,

— Федюкова Валерия — до 63 кг,

— Аршакян Гор — до 42 кг,

— Макарова Дарья — до 44 кг,

— Кузьмина Виктория -до 48 кг,

— Князев Владислав — до 50 кг,

— Разумова Алена — до 57 кг,

— Кодиров Тимур — до 60 кг,

— Кувардина Елизавета — св 70 кг,

— Шаньгин Кирилл — до 81 кг.

По итогам четырёх этапов

за 2022 год призёрами стали:

1 места:

— Шамшадынов Мансур — до 30 кг,

— Петрова Алина — до 32 кг,

— Гюлумян Акоп — до 34 кг,

— Коротких Дмитрий — до 42 кг,

— Пак Максим — до 46 кг,

— Маслова Алена — до 52 кг,

— Перелыгин Захар — до 55 кг,

— Михалкина Наталья — до 57 кг,

— Бикинеев Амир — до 60 кг,

— Федюкова Валерия — до 63 кг,

— Леонтьев Артём — до 66 кг,

— Аксенова Василиса — св 63 кг,

— Петрунина Ангелина — до 40 кг,

— Аршакян Гор — до 42 кг,

— Макарова Дарья — до 44 кг,

— Ламетов Амир — до 46 кг,

— Федяева Анастасия — до 48 кг,

— Князев Владислав — до 50 кг,

— Давронов Далер — до 60 кг,

— Чекмарева Алина — до 63 кг,

— Винников Виктор — до 66 кг,

— Пронин Максим — до 73 кг,

— Шаньгин Кирилл — до 81 кг,

— Малянов Никита — до 90 кг;

— Кусраева Марина — св 70 кг,

2 места:

— Душкова Ксения — до 36 кг,

— Соловьев Михаил — до 38 кг,

— Мустафин Рустам — до 42 кг,

— Емельянов Владислав — до 46 кг,

— Дерипаско Ольга — до 48 кг,

— Ульянычев Иван — до 55 кг,

— Чуева Мария — до 63 кг,

— Агапов Ярослав — до 42 кг,

— Скоробогатова Анастасия — до 44 кг,

— Кузьмина Виктория — до 48 кг,

— Курбонова Зарина — до 52 кг,

— Разумова Алена — до 57 кг,

— Горбатов Глеб — до 60 кг,

— Иванченко Николай — до 73 кг,

3 места:

— Чапасова Елизавета — до 63 кг,

— Кадошников Дмитрий — св 73 кг;

— Молодущенко Диана — до 48 кг,

— Мустафина Камила — до 52 кг,

— Вдовина Варвара — до 57 кг,

— Кодиров Тимур — до 60 кг,

— Мамедова Сабина — до 70 кг,

-Кувардина Елизавета — св 70 кг.

Другие новости

все новости
наверх