Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Областные соревнования, памяти Голева В.Н. среди спортсменов до 11 и 13 лет, 14-15 апреля 2023 г. г. Саратов

вернуться назад
17.04.2023
539

15 апреля 2023 года в СК «Кристалл» прошли областные соревнования по дзюдо, среди спортсменов до 11 и 13 лет, посвященные памяти участника СВО, награжденного посмертно Орденом Мужества, Голева В.Н.

В турнире приняли участие 429 спортсменов из Саратова и области, Волгограда, Рязани, Ельца, Пензы, Саранска, Самары.

Спортсмены «СШОР по дзюдо «Сокол» показали следующие результаты:

1 места заняли:

— Бухатаров Данияр — до 26 кг

— Петровичев Ярослав- до 29 кг

— Майстренко Артём- до 31 кг

— Осипов Артём- до 34 кг

— Шапошник Александр- до 38 кг

— Тохян Артём — до 42 кг

— Авдеев Амир- до 46 кг

— Расулов Абас — до 50 кг

— Чернышков Дмитрий- до 55 кг

— Прокопенко Михаил — св.60 кг

— Данилова Дарья — до 28 кг

— Поздникина Дарья — до 36 кг

— Мухамбетова Милана — до 44 кг

— Перегудова Василиса — до 48 кг

— Якименко Валерия — до 52 кг

— Мельникова Елизавета- св.52 кг

— Горбунова Софья — до 25 кг

— Чмыхова Динара — до 33 кг

— Лютова Виктория — до 40 кг

— Ионова София- до 44 кг

— Аксёнова Елизавета — св.44 кг

— Мухамбетов Радмир — до 29 кг

— Степанов Дмитрий — до 34 кг

— Ламетов Саид- до 38 кг

2 места заняли:

— Мурсенов Амир- до 29 кг

— Кубашев Алишер-до 31 кг

— Хуваев Назар — до 34 кг

— Яковлев Тимофей- до 42 кг

— Черсак Дмитрий- до 50 кг

— Кударов Кирилл- до 55 кг

— Григорьев Николай — до 60 кг

— Арстамян Армен — св. 60 кг

— Крюкова Варвара- до 28 кг

— Глущенко Юлия — до 40 кг

— Науменко Екатерина- до 48 кг

— Попченко Вероника- до 25 кг

— Нефедьева Ульяна- до 40 кг

— Иванченко Мария- до 44 кг

— Антипова Элина — св.44 кг

— Веденяпин Никита- до 24 кг

— Стекольников Федор — до 26 кг

— Шурыгин Максим — до 29 кг

— Самолов Александр- до 31 кг

— Кузьмин Роман — до 38 кг

— Коннов Клементий- св.46 кг

3 места заняли:

— Фаталиев Равиль- до 29 кг

— Рахимов Тимур- до 29 кг

— Ахмедов Умуд — до 31 кг

— Паранюшкин Тимур- до 34 кг

— Барабашов Денис — до 38 кг

— Новиченко Александр- до 42 кг

— Горбунов Михаил — до 46 кг

— Задумин Георгий- до 50 кг

— Гасанзаде Фарид- до 50 кг

— Нектеров Артём — до 55 кг

— Шабашов Николай — до 60 кг

— Новосельцев Богдан — до 60 кг

— Кувардин Глеб — св. 60 кг

— Масленникова Злата- до 48 кг

— Козлова Мария — до 48 кг

— Кашаева Аделина — до 44 кг

— Захарова Василиса- св.52 кг

— Согбатян Гаянэ- до 27 кг

-Прохрова Мария- до 30 кг

— Казарян Мария- до 30 кг

— Свечкина Милана — до 44 кг

— Мирзоев Тимур- до 24 кг

— Курмакаев Ильнур — до 26 кг

— Малыгин Никита- до 26 кг

-Сидоров Алексей — до 34 кг

— Прудников Алексей- до 38 кг

— Самохвалов Георгий- до 42 кг

— Корниенко Клим — до 42 кг

— Курманов Алишер — до 46 кг

— Шишков Андрей — св.46 кг

— Дмитриев Даниил- св.46 кг

Также было решено отметить дополнительными призами —

«За лучшую технику»:

— Ламетов Саид

— Володин Максим

— Шапошник Александр

«За волю к победе»

— Пазилова Нилуфар

— Стекольников Федор

— Петровичев Ярослав

— Паранюшкин Никита

«Самый инициативный родитель»

— Самолов Дмитрий

— Степанов Дмитрий

— Яков Осипов

Отдельная благодарность нашим спонсорам!  Надеемся на дальнейшее сотрудничество в работе по пропаганде и популяризации здорового образа жизни детей.

Другие новости

все новости
наверх