Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

D г. Ульяновске прошёл турнир Детской Лиги дзюдо «Кубок Симбирска»

вернуться назад
23.05.2021
20

С 22-23 мая 2021 года в г. Ульяновске прошёл турнир Детской Лиги дзюдо «Кубок Симбирска», среди спортсменов 2007-08, 2009-10, 2011-12 гг.р.
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов.
Спортсмены «СШОР по дзюдо «Сокол» показали следующие результаты:
1 места заняли:
— Топтыгин Илья в весовой категории до 38 кг;
— Гаджимурадов Феликс- до 42 кг;
— Трегулов Наиль- до 46 кг;
— Топтыгин Данила- до 55 кг;
— Умнов Егор- до 60 кг;
— Манучарян Тигран- до 30 кг:
-Кулумбеков Сармат- до 46 кг;
— Артём Майстренко -до 26 кг;
— Шапошник Александр- до 30 кг;
— Расулов Абас- до 38 кг;
— Задумин Георгий- до 42 кг;
— Прокопенко Михаил- свыше 50 кг;
2 места заняли:
-Мартиросян Артём- до 28 кг;
— Желтяков Егор — до 30 кг;
— Расулов Ислам- до 46 кг;
— Топтыгин Алексей- до 38 кг;
— Козлитин Егор- до 66 кг;
— Борисов Кирилл — свыше 73 кг;
— Кубашев Алишер- до 26 кг;
— Тохян Артём — до 34 кг;
— Стеблев Ярослав- до 42 кг;
3 места заняли:
-Голованов Александр- до 38 кг;
— Костогрызов Артём- до 42 кг;
— Тугушев Ильдар- до 38 кг;
— Рамазанов Ибрагим- до 42 кг;
— Стельмах Егор — до 42 кг;
— Авдеев Амир- до 66 кг.
Подготовили спортсменов: Леван Павлович Тедешвили, Нвер Григорян, Кенан Магеррамов, Яков Осипов.
А также под руководством Аркадия Ягубяна и Сергея Федяева 2 места заняли:
— Новосельцев Богдан- до 50 кг;
— Солобаев Даниил- до 38 кг;
— Лопухов Илья — до 28 кг;
— Белоедов Артём- до 55 кг;
3 места заняли:
— Лопухов Владислав- до 28 кг;
— Петровичев Ярослав- до 26 кг;
— Лобачёв Тимур- до 42 кг;
— Митрошин Матвей- до 46 кг;
— Шорников Вячеслав — свыше 73 кг.
По окончанию турнира были подведены итоги 4 этапов Детской Лиги дзюдо « Grand Prix» в соих возрастных группах и весовых категориях, а лучшие спортсмены были награждены кубком и грамотой:
— Стеблев Ярослав;
— Костогрызов Артём;
— Тугушев Ильдар;
— Гаджимурадов Феликс;
— Трегулов Наиль;
— Топтыгин Даниил;
— Умнов Егор;
— Кулумбеков Сармат;
— Майстренко Артём;
— Шапошник Александр;
— Расулов Абас;
-Прокопенко Михаил.
Желаем всем спортсменам высоких результатов на следующих соревнованиях!

Другие новости

все новости
наверх