Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Открытый турнир памяти воинов-десантников, выполнявших интернациональный долг в Афганистане

вернуться назад
17.08.2019
122

15 августа 2019 г.  на базе ГУПСО «Спортивный комплекс «Кристалл» г. Саратова состоялся Открытый турнир по дзюдо среди юниоров до 23-х лет (1998-2002 г.р.), юношей и девушек 2004-2006 г.р., посвященный памяти воинов-десантников, выполнявших интернациональный долг в Афганистане. В соревновании приняли участие 122 спортсмена из Саратова, Балаково, Энгельса, Татищево, Астрахани, Волжского, Волгограда, Оренбурга.

Результаты выступления:

Юниоры до 23 лет (1998-2002 г.р.)

60 кг. — 1 — Гусейнов Мамед (Саратов);  2 — Бабкин Никита (Балаково); 3 — Непряхин Артем (Балаково) и Атяков Амир (Энгельс);

66 кг. — 1- Магомедов Адам (Саратов); 2 — Осипов Яков (Саратов); 3 — Жигунов Виталий (Балаково) и Бирюков Тимур (Саратов);

73 кг. — 1 — Малышев Евгений (Саратов); 2 — Квиндт Андрей (Энгельс); 3 — Беляев Павел (Саратов) и Крахмалев Иван (Волжский);

81 кг — 1 — Исаев Теймур (Саратов); 2 — Хакимов Альберт (Саратов); 3 — Смолин Дмитрий (Энгельс);

90 кг. — 1- Курбанов Эмиль (Саратов); 2 — Конорев Артур (Энгельс);

св. 100 кг. — 1 — Ефремов Михаил (Волжский).

Юноши 2004-2006 г.р.

46 кг. — 1 — Фарафонтов Егор (Саратов); 2 — Исаев Ренат (Саратов); 3 — Голованов Федор (Саратов) и Соловьев Алексей (Саратов);

50 кг. — 1 — Галиев Арген (Саратов); 2 — Камальдинов Исмаил (Саратов); 3 — Рац Григорий (Саратов) и Абдулаев Хусейн (Балаково);

55 кг. — 1 — Тузлуков Александр (Саратов); 2 — Маскаев Иван (Саратов); 3 — Якупов Руслан (Саратов) и Варагушин Тимур (Саратов);

60 кг. — 1 — Круглов Богдан (Саратов); 2 — Загуменов Константин (Саратов); 3 — Дубин Руслан (Волгоград) и Скребков Евгений (Саратов);

66 кг. — 1 — Кучнов Дмитрий (Саратов); 2 — Керимов Мурат (Балаково); 3 — Олейников Никита (Саратов) и Тугучев Иван (Энгельс);

73 кг. — 1 — Ибрагимов Адам (Саратов); 2 — Козлов Артемий (Саратов); 3 — Мустафин Михаил (Энгельс) и Габдрахманов Амир (Саратов);

81 кг. — 1 — Жуков Александр (Саратов); 2 — Ляшев Кирилл (Волжский); 3 — Гондаренко Семен (Астрахань);

св. 81 кг. — 1 — Голев Данила (Саратов); 2 — Полежаев Артур (Энгельс).

Девушки 2004-2006 г.р.

44 кг. — 1 — Жигало Валерия (Оренбург); 2 — Кузьменкова Ксения (Саратов);

48 кг. — 1 — Гадашова Хадижа (Саратов); 2 — Костерина Маргарита (Саратов); 3 — Разумова Алена (Саратов) и Межидова Милана (Балаково);

52 кг. — 1 — Данилина Ирина (Саратов); 2- Пан Валерия (Энгельс); 3 — Григорян Камила (Саратов);

57 кг. — 1 — Лебедь Дарья (Саратов); 2 — Мурашова Александра (Волгоград); 3 — Фролова Елизавета (Волгоград);

63 кг. — 1 — Носова Алина (Саратов); 2 — Мамедова Сабина (Саратов); 3 — Демина Александра (Балаково);

70 кг. 1 — Дашук Дарья (Волгоград); 2 — Михалкина Светлана (Татищево);

св. 70 кг. — 1 — Земскова Кристина (Саратов); 2 — Ефентьева Вероника (Волгоград).

 

Поздравляем победителей и призеров! Желаем успехов!

Другие новости

все новости
наверх