Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

В г. Балаково прошло Первенство Саратовской области по дзюдо среди спортсменов

вернуться назад
30.01.2021
222
30 января 2021 года в г. Балаково прошло Первенство Саратовской области по дзюдо среди спортсменов до 15 и до 23 лет.
В турнире приняли участие более 100 спортсменов области.
Спортсмены ГБУСО «СШОР по дзюдо «Сокол» показали следующие результаты:
— Шамиль Тагирбегов- 1 место в весовой категории до 100 кг;
— Николай Корнышев — 2 место до 50 кг;
— Владимир Костенков — 2 место, до 55 кг;
— Данила Салин — 3 место до 60 кг;
— Андрей Гугкаев — 3 место до 66 кг;
Подготовил спортсменов: Андрей Валерьевич Виноградов, Виталий Николаевич Чечуевский.
1 места заняли:
-Теймур Исаев в весовой категории до 81 кг;
— Шамсудин Ризванов — до 60 кг;
— Елизавета Ганага- до 48 кг;
— Яна Савкина — до 63 кг;
— Анна Петрунина — свыше 63 кг;
— Илья Топтыгин- до 38 кг;
— Феликс Гаджимурадов- до 42 кг;
— Егор Умнов — до 60 кг;
— Амир Авдеев — до 66 кг;
— Антон Белов- свыше 73 кг;
2 места заняли:
— Алексей Топтыгин- до 38 кг;
— Егор Стельмах- до 42 кг;
— Егор Козлитин- до 66 кг;
3 места заняли:
— Дарья Рябова- до 36 кг;
— Кристина Лепокурова- до 40 кг;
— Ильдар Тугушев- до 38 кг;
— Богдан Копырзов- до 38 кг;
— Ибрагим Рамазанов- до 42 кг;
— Наиль Трегулов- до 46 кг;
Подготовил спортсменов: Леван Павлович Тедешвили, Нвер Араикович Григорян, Яков Александрович Осипов, Кенан Шахинович Магеррамов;
— Олег Штырев — 3 место до 73 кг;
— Артём Белоедов — 3 место до 50 кг;
Подготовил спортсменов: Сергей Николаевич Федяев;
— Петрунина Ангелина — 2 место до 40 кг
— Камила Мустафина — 1 место до 40 кг;
— Диана Молодущенко — 1 место до 44 кг
— Дарья Макарова — 3 место до 40 кг;
— Анастасия Лукьянчикова — 3 место до 48 кг;
— Алина Чекмарева — 1 место до 57 кг;
— Полина Владимирова -3 место до 57кг;
— Варвара Власова- 3 место до 57 кг;
— Алена Симонова — 2 место св 63 кг;
— Елизавета Кувардина — 3 место св 63 кг
— Владислав Князев — 3 место до 42 кг;
— Камиль Мамедли — 2 место до 46 кг;
— Степан Владимиров- 3 место до 46 кг;
— Глеб Горбатов- 1 место 50 кг;
— Захар Моисеев — 1 место до 55 кг;
— Иван Мясников- 3 место до 55 кг;
— Кирилл Шаньгин — 1 место до 73 кг;
— Фирдафс Абдуллин- 2 место до 73 кг;
— Кристина Жукова — 1 место до 63 кг;
— Давлет Курбанов — 1 место до 66 кг;
— Данила Фомин- 2 место до 66 кг;
— Адам Магомедов — 2 место до 73 кг;
— Егор Баланский- 3 место до 73 кг;
— Гаджи Магомедов — 3 место до 81 кг;
Подготовили спортсменов: Владимир Петрович Васильев, Шамиль Магамедович Тимофеев; Аркадий Варданович Ягубян; Никита Михайлович Злотников;
Также 2 места заняли:
— Ксения Гарина — до44 кг ,
— Анастасия Клинова — до 48 кг,
— Сафия Узбякова — до 63 кг;
Подготовила спортсменок: Екатерина Игоревна Топоева!

Другие новости

все новости
наверх