Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Встреча министра молодежной политики и спорта с призерами Первенства России по дзюдо

вернуться назад
28.04.2023
153

Министр молодежной политики и спорта встретился с призерами Первенства России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет Екатериной Ерокиной и Василисой Аксёновой

Первенство России по дзюдо проходило в Полярных Зорях Мурманской области. В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из 11 регионов страны.

Саратовские спортсменки в дисциплине «Олимпийское золото» завоевали бронзовые награды под руководством тренеров Левана Тедешвили, Шамиля Тимофеева и Владимира Васильева.

Обе спортсменки имеют 1 спортивный разряд по дзюдо и являются членами сборной команды Саратовской области.

«Дзюдо — базовый вид спорта, и вдвойне приятно, что на территории нашего региона им занимаются не только юноши, но и девушки. Вы показали высокие результаты и я желаю вам не останавливаться на достигнутом и добиваться новых высот. Считаю, что подобные встречи с победителями должны стать постоянными, ведь Саратовские спортсмены регулярно находятся на высоких ступенях пьедестала всероссийских и международных соревнований. Высокие достижения — результат слаженной работы региональной федерации, спортивных школ и тренеров»,- подчеркнул Олег Дубовенко.

Другие новости

все новости
наверх